Метки

Тайны дробного питания

Секреты дробного питанияМногие мамы прибегают к небольшим хитростям в воспитании детей, к примеру, запрещают до обеда перекусывать бутербродами и мелкими вкусностями, чтобы малыш мог основательно покушать в означенное время. Это правило «прилипает» на всю жизнь – большинство людей трапезничают 2–3 раза в день, при этом переедают и горько переживают о поглощении лишних килокалорий.

Продолжить

Огуречная диета для похудения

Огуречная диета для похудения. Виды огуречных диетОгуречная диета для быстрого сброса веса считается одной из самых популярных, особенно в летний период, когда появляется свежий урожай огурцов. Похудение на этой диете происходит благодаря ее низкой калорийности, а также за счет избавления организма от лишней жидкости.

Продолжить

Радужная диета

Радужная диетаРадужная диета – одна из самых интересных и не скучных диет. Потери в весе составляют до 7 кг за месяц. Питаться нужно так: один день – один цвет продуктов.

Продолжить

Арбузная диета

Арбузная диетаВ последние годы людей, которые хотят избавиться от лишних килограммов становится больше, чем тех, которые целиком и полностью довольны своими формами и объемами. Но как быть в том случае, если от вкусных продуктов отказаться тяжело, а желание похудеть есть? Все очень просто, нужно подобрать такую вкусную диету, мысли о которой уже будут поднимать настроение.

Продолжить

Яблочная диета

Яблочная диетаЯблочная диета по праву считается одной из самых простых и в то же время эффективных. Длительность такой диеты в среднем составляет неделю, при этом вес может снизиться до 7 кг. Эта диета рекомендована людям, которым прочие диеты не подходят по состоянию здоровья.

Продолжить

Дынная диета

Дынная диетаДынная диета является простой в применении и вкусной. Она дает ощутимый результат, к тому же еще и очищает почки! Такая диета относится к монодиетам, придерживаться которой можно не больше недели. При этом потеря веса может достигать пяти килограмм.

Продолжить

Банановая диета

Банановая диетаТрудно найти людей, которые не любят бананы. Этот экзотический фрукт рекомендуется врачами в период восстановления после разных болезней, так как он отлично заряжает энергией. До недавнего времени бананы с диетой считались совершенно несовместимыми, но сейчас банановая диета становится все более популярной, так как позволяет быстро сбросить вес.

Продолжить

Капустная диета для похудения

Капустная диетаКапустная диета достаточно распространена среди тех, кто пытается избавиться от лишнего веса. Она основана на различных блюдах из капусты, которые можно потреблять в большом количестве или на особом капустном супе. Эта система питания отличается невысокой калорийностью, а результат можно заметить уже спустя неделю.

Продолжить

Диета космонавтов

Диета космонавтовДиета космонавтов известна, как самая строгая и длительная по времени, но тем не менее приносящая ощутимые результаты. Название методики похудения, говорит о том, что применяющий ее человек должен быть здоровым и стойким, как космонавт.

Продолжить

Творожная диета

Творожная диетаТворожная диета – настоящий спасательный круг для тех, кто перепробовал множество диет и не смог найти свою. Ведь творог – один из основных продуктов здорового питания. Кроме того, что он низкокалорийный, в нем содержится много белка и мало углеводов, поэтому помимо похудения, организм получает необходимые полезные вещества.

Продолжить

Апельсиновая диета

Апельсиновая диетаАпельсины являются самым распространенным и излюбленным фруктом. Они насыщены большинством витаминов, поэтому известны, как полезный продукт. Методика похудения, основанная на употреблении в пищу апельсинов, способствует эффективному избавлению от лишнего веса. Кроме того, фрукт обладает естественными антиоксидантными и антистрессовыми свойствами.

Продолжить

Диета по жизненному циклу

Диета по жизненному циклу для женщинЧто нужно употреблять в пищу, чтобы поддержать здоровье и долголетие? Этим вопросом задаётся большинство здравомыслящего населения. Современные диетологи утверждают, что в рацион человека должен иметь различия в разные периоды жизни.

Продолжить

Отказ от сладкого - как диета

Отказ от сладостейСамая популярная фраза худеющих женщин – «я отказалась от сладкого». Это, конечно же, правильный шаг, но, все же, совсем отказываться от сладкого не стоит, так как наш организм имеет некую потребность в нем.

Продолжить