Дом и здоровье

Экологически чистая уборка дома

Экологически чистая уборка домаЖенщина – хранительница семейного очага, создательница уюта в доме. А что может быть приятней, чем чистый и теплый дом? На сегодняшний день рынок предлагает нам сотни различных средств по уборке, но так ли они хороши и безвредны, как нам кажется? Поддерживая чистоту в доме экологически чистыми средствами, вы делаете свой дом не просто чистым, но и безопасным. Особенно важно использовать натуральные средства в тех домах, где есть маленькие дети, пожилые люди или домашние животные.

Продолжить

Бытовые приборы и посуда в доме

Бытовые приборы и посуда в домеНаблюдение: бытовые приборы – проворные и безотказные помощники. Без них сейчас никуда, но...

Совет: выбирайте современную бытовую технику класса А с пониженным потреблением электроэнергии. Выбирайте по возможности модели последнего поколения. Высокая цена современной техники полностью окупается ее безопасностью для здоровья.

Продолжить

Геопатогенные зоны

Геопатогенные зоныВлияние земного излучения на жизнь в нашем доме невидимо – но результаты его очень заметны. Если окажется, что вы живете в геопатогенной зоне, попробуйте с ней подружиться.

Продолжить

Воздух и вода в доме

Воздух и вода в домеНаблюдение: в очень многих наших городах воду из водопровода, даже если она фильтрованная и кипяченая, пить нельзя.

По данным ВОЗ, воздух в помещениях нередко в 8-10 раз токсичнее воздуха городских улиц.

Продолжить

Обустройство дома и здоровье

Правильное обустройство гостинойВзгляните на свой дом новыми глазами – таким вы его не видели. И сейчас вряд ли увидите – все, о чем пойдет речь, в принципе недоступно человеческому глазу. Следуйте за нами, и вы узнаете как сделать чище и комфортней жизнь в спальне и гостиной, кухне и ванной.

Продолжить

Уборка в доме

Уборка в доме

Наблюдение: велнес-дом чист, но не стерилен, ведь дом – это живой организм. Он создан для нашего комфорта, а не мы для чистоты и порядка в нем.

Продолжить

Превратите свое жилище в велнес-дом

5 перемен, которые превратят ваше жилище в велнес-дом5 перемен, которое помогут превратить ваше обычное жилище в велнес-дом

Благополучие в доме – это благополучие во взаимоотношениях людей, которые там проживают. Чтобы сделать свое место обитания более здоровым, удобным, современным и полным энергии, стоит:

Продолжить

Интерьер в доме

Интерьер в домеНаблюдение: велнес-дом – воплощение индивидуальности хозяев. Он безопасен и гармоничен.

Совет: уверенность в безопасности квартиры может дать только экологическое исследование жилища.

Продолжить