Иммунитет против рака

Ищите свой рецепт

Развитие онкологических заболеваний всецело связано с процессами угнетения иммунитета. Потому восстановление активности иммунных реакций, стимуляция кроветворения, насыщение организма антиоксидантными веществами, полноценное насыщение витаминами и минеральными солями, активность белкового обмена и достаточный тонус нервной деятельности с сохранением оптимальных эмоций – все эти факторы важны для сохранности и активности иммунитета.

В книге Л. В. Николайчук и соавт. «Растения в лечении и профилактике опухолей» (2000) представлены обширные данные об использовании растений противоопухолевого действия в клинической практике. Однако мы считаем необходимым обратить Ваше внимание на ряд важных рецептов, которые будут приведены ниже.

Опухолевые процессы, или, как в обиходе и профессиональной практике называют, раковая болезнь, является заболеванием всего организма. Хирургическое вмешательство на фазе, когда еще отсутствуют видимые метастазы, позволяет удалить первичный раковый очаг, а лучевая, химио- и гормонотерапия направлены на уничтожение раковых клеток. Есть и растения, которые способны убивать раковые клетки либо повышать иммунные силы организма и активизировать силы самозащиты против агрессии раковых клеток.

Известно, что нормализация процессов обмена веществ у больного с опухолевым заболеванием, стимуляция естественных защитных сил организма могут привести к такому состоянию, когда раковая клетка погибнет благодаря противоопухолевому иммунитету человека.

Издавна люди обращались к целительным силам природы при самых различных заболеваниях, в том числе и опухолевых, накапливая новые и новые штрихи опыта народного траволечения опухолевых болезней. Мы обращаем ваше внимание на те растения и на те сборы и другие растительные препараты, которые не обладают токсичностью и могут быть использованы в домашних условиях прежде всего с целью достижения противоопухолевого иммунитета, профилактики рецидивов заболевания.

Помните! Эффект траволечения при опухолевых заболеваниях может быть достаточным лишь при многомесячном использовании растительных препаратов.

Связанные статьи:

Тэги: опухоль, усиление иммунитета

Добавить комментарий