Контрастное обертывание водорослями - природный способ борьбы с целлюлитом

Контрастное обертывание водорослямиПроблема целлюлита знакома многим женщинам. Современная эстетическая косметология дает массу рецептов и способов борьбы с этим распространенным заболеванием. Помимо широко распространенных аппаратных и инъекционных методик особняком стоит один из самых приятных способов лечения целлюлита - обертывание водорослями.

Обертывание водорослями - проведение процедуры

Начинаем процедуру с массажа и соляного скраба, которые разогревают тело перед процедурой обёртывания. Эта процедура эффективно очищает поры, кожа становится нежной. Как только процедура проведена, мы наносим разогревающий гель, состоящий из морских водорослей, этот состав гипоаллергенный, без консервантов. Он состоит из натуральных ингредиентов - спирулина, фукус и ламинария.

Ложимся на подогретую кушетку на 30 минут, в процессе активного потоотделения, раскрывающиеся поры активно впитывают в себя гель, с помощью которого ускоряется процесс обмена веществ и выводятся токсины. После чего гель нужно смыть горячей водой с мылом. Мыло используется, чтобы поры раньше времени не закрылись.

Следующим этапом будет нанесение натурального охлаждающего водорослевого геля. После нанесения накладываем бандаж. С помощью эффекта охлаждения и контраста температуры мы достигаем эффекта сжигания жировых клеток, уменьшаются объёмы тела, с помощью затраты калорий при перепаде температуры.

Рекомендуется проводить данную процедуру один раз в неделю, курсом до восьми сеансов. Для лучшего результата можно совмещать процедуру с массажем. На первых трёх сеансах он действует эффективно, затем организм входит в процесс ожидания. При совмещении с антицеллюлитным массажем можно добиться лучшего эффекта в избавлении от целлюлита.

Термолифтинг тела для коррекции фигуры

Для улучшения силуэта используют аппаратную процедуру - термолифтинг тела. На жировую клетку воздействует инфракрасное излучение, при помощи его происходит подогрев тканей, достигается эстетический и лечебный эффект для сосудов.

Тепловое воздействие, проводится одновременно с антицеллюлитной программой. С помощью лифтинга кожа подтягивается, исчезает дряблость, за счёт сокращения волокон эластина и коллагена. Для женщин после 25 лет эта процедура очень полезна, особенно в области ягодичных мышц.

Рекомендации

На проведение процедуры не приходите на голодный желудок, перекусите за час до этого. После процедуры не употреблять воду 30 минут. Проходя курс, исключить из рациона газированные напитки. Термолифтинг лучше всего делать утром, так как к вечеру все процессы замедляются, и результат будет не так виден.

Узнайте больше об антицелюлитном обертывании из видео.

Тэги: кожа, целлюлит, питание кожи, обертывания

Добавить комментарий