Метки

Обертывания – питание для кожи

Обертывания - питание для кожиЭффективные обертывания из... вкусных пищевых продуктов.

Ананас, мед, манго, киви и клубника со сливками – настоящий деликатес... для кожи. Чтобы распробовать его, у нас есть как минимум час удовольствия. Именно столько длится процедура обертывания.

Медово-ананасовое обертывание

Очищение и увлажнение кожи. Мед вбирает в себя токсины и питает кожу витаминами и биоактивными веществами. Ананас поставляет ей калий, магний, фосфор, аскорбиновую кислоту. «Побочный» эффект – выведение лишней жидкости и, как следствие, уменьшение объемов в проблемных зонах.

Внимание!

Какими бы целебными свойствами ни обладал мед, обертывания с его участиям показаны далеко не всем. Гипертоникам от них придется отказаться, поскольку мед повышает давление.

...

Продолжить

Обертывания Фанго

Обертывания фангоЧтобы стать молодой, красивой и избавиться от болезней, можно намазаться иловой, торфяной или сапропелевой грязью, можно той, что извергают грязевые вулканы. Но единственная и неповторимая – фанго, которой нет равных... Только здесь – в городке Абано Терме, в Северной Италии...

Целебная сила грязей (пелоидотерапии) известна 2500 лет – столько же, сколько известен Курорт Абано Терме, знаменитый своими горячими минеральными источниками и лечебными грязями. За природным здоровьем сюда едут со всей Европы. Фанго манит...

Фанго и вода

Термальной становится дождевая вода, просачивающаяся через горные породы на глубину до 3000 метров и возвращающаяся на поверхность горячей (+70-80°С) и обогащенной ценнейшими

...

Продолжить

Обертывания от целлюлита

Обертывания от целлюлита в домашних условияхАнтицеллюлитные обертывания – косметическая процедура, призванная устранить структурные изменения подкожно-жирового слоя, повысить тонус кожи. Правильно проведенные обертывания позволяют навсегда избавиться от «апельсиновой корки» на теле.

Продолжить

Контрастное обертывание водорослями - природный способ борьбы с целлюлитом

Контрастное обертывание водорослямиПроблема целлюлита знакома многим женщинам. Современная эстетическая косметология дает массу рецептов и способов борьбы с этим распространенным заболеванием. Помимо широко распространенных аппаратных и инъекционных методик особняком стоит один из самых приятных способов лечения целлюлита - обертывание водорослями.

Продолжить