Метки

Обертывания – питание для кожи

Обертывания - питание для кожиЭффективные обертывания из... вкусных пищевых продуктов.

Ананас, мед, манго, киви и клубника со сливками – настоящий деликатес... для кожи. Чтобы распробовать его, у нас есть как минимум час удовольствия. Именно столько длится процедура обертывания.

Медово-ананасовое обертывание

Очищение и увлажнение кожи. Мед вбирает в себя токсины и питает кожу витаминами и биоактивными веществами. Ананас поставляет ей калий, магний, фосфор, аскорбиновую кислоту. «Побочный» эффект – выведение лишней жидкости и, как следствие, уменьшение объемов в проблемных зонах.

Внимание!

Какими бы целебными свойствами ни обладал мед, обертывания с его участиям показаны далеко не всем. Гипертоникам от них придется отказаться, поскольку мед повышает давление.

...

Продолжить

Питание для кожи при работе за компьютером

Питание для кожи при работе за компьютеромЕсли вы много времени проводите перед монитором, наше меню подскажет, как омолодить кожу и защитить ее от увядания.

Компьютер – не инфекция. Посидев перед дисплеем пару часов, вы, разумеется, не заболеете. Но ежедневная работа за компьютером увеличивает нагрузку на организм в целом.

Продолжить

Контрастное обертывание водорослями - природный способ борьбы с целлюлитом

Контрастное обертывание водорослямиПроблема целлюлита знакома многим женщинам. Современная эстетическая косметология дает массу рецептов и способов борьбы с этим распространенным заболеванием. Помимо широко распространенных аппаратных и инъекционных методик особняком стоит один из самых приятных способов лечения целлюлита - обертывание водорослями.

Продолжить