Подсолнечное масло (очищение организма)

Издавна известны средства, которые обладают чудодейственными свойствами – благотворно воздействуют сразу на многие органы человеческого тела. Одним из таких средств является подсолнечное масло. Это средство, несмотря на простоту в его применении, действительно эффективно, поскольку помогает вывести из организма множество вредных веществ, шлаков и микроорганизмов. Описываемый ниже способ освобождает от множества болезней. Вряд ли можно перечислить все из них, однако назовем гайморит, заболевания желудочно-кишечного тракта, печени, радикулит, заболевания сердца, экзему, остеомиелит, эпилепсию, психические расстройства, женские болезни и т. д.

Возьмите в рот столовую ложку подсолнечного масла и сосредоточьте его в передней части рта. Затем это масло следует сосать, как конфету, 15-20 минут. Сначала оно станет густым, а потом жидким, как вода; по окончании процедуры масло должно быть белым, как молоко. После этого масло следует выплюнуть в унитаз и хорошо прополоскать рот. Глотать масло категорически нельзя, поскольку в нем содержится огромное количество инфекционных бактерий: стафилококки, кандиды, стрептококки, герпес. Эту процедуру можно проделывать несколько раз в день.

От нее стоит отказаться, если имеются заболевания желудочно-кишечного тракта, особенно язва, если понижено давление или имеются психические и психофизиологические расстройства (астения, депрессия и т. д.).

Не пугайтесь, если ваше состояние ухудшится. Это хороший знак: средство действует.

Тэги: очищение, подсолнечник, средство очищения организма

Добавить комментарий