Очищение позвоночника

Основная задача при очищении позвоночника – добиться хорошего кровообращения в его области. В этом случае все произойдет само собой. Но чтобы добиться этого, необходимо помочь организму восстановить свои способности.

Прежде всего, необходимо 2 раза в неделю ходить в парную. Вместо мыла следует использовать морскую соль (можно поваренную), поскольку она увеличивает потоотделение. Растирайте солью все тело, особенно больные места.

Необходимо соблюдать диету. Исключите из питания все мучное, сладкое, колбасы и консервы, не ешьте соленого и жареного, откажитесь от алкоголя и растворимого кофе. Принимайте витамин С, пейте больше минеральной воды, увеличьте в рационе количество продуктов, богатых кальцием: картофеля, прокаленного пшена, изюма, кураги, яблок, лимонов и т. д.

Чаще делайте массаж со зверобойным или календуловым маслом.

При проблемах с позвоночником помогает редька. Возьмите 1,5 стакана мелко натертой редьки (или ее сока), 1 стакан меда, 1 столовую ложку соли и 0,5 стакана водки. Смешайте. Это средство используют для растирания больных мест, а также принимают внутрь по 2 столовых ложки на ночь. Принимать внутрь постоянно это средство нежелательно, поэтому после недели использования делайте недельный перерыв.

Принимайте мумие с медом. Вам понадобится 8 частей мумие и 180 частей меда. Смешайте мумие с 1 столовой ложкой воды и оставьте на 16-18 часов, добавьте в смесь мед и хорошо перемешайте. Это средство следует принимать по 1 чайной ложке 2 раза в день до еды. Курс лечения – от 15 дней до 3 месяцев.

Тэги: позвоночник, очищение, очищение организма

Добавить комментарий