Метки

Как избавиться от пигментных пятен

Как избавиться от пигментных пятенПрежде чем разобраться, как избавиться от пигментных пятен, необходимо понять причину их возникновения. Многие люди с удовольствием пойдут на что угодно, лишь бы устранить мешающие в жизни отметины. Помогут аптечные и домашние средства, но без детального изучения вопроса лечение безрезультативно.

Продолжить

Омолаживающие маски для лица

Омолаживающие маски для лица в домашних условияхКак противостоять времени и замедлить старение кожи лица? Ответ на этот вопрос ищет каждая женщина. Омолаживающие маски – один из способов продления молодости; приготовленные самостоятельно, они вполне могут конкурировать с дорогостоящей косметикой.

Продолжить

Саркома Капоши

Саркома КапошиРедким, но достаточно опасным онкологическим заболеванием является саркома Капоши. Болезнь диагностируется у 60% носителей ВИЧ-инфекции.

Продолжить

Меланома - стадии и формы

МеланомаОдной из наиболее агрессивных разновидностей рака является меланома. Прогноз при выявлении этого заболевания является крайне неблагоприятным – более 70% случаев заканчивается летально.

Продолжить

Контрастное обертывание водорослями - природный способ борьбы с целлюлитом

Контрастное обертывание водорослямиПроблема целлюлита знакома многим женщинам. Современная эстетическая косметология дает массу рецептов и способов борьбы с этим распространенным заболеванием. Помимо широко распространенных аппаратных и инъекционных методик особняком стоит один из самых приятных способов лечения целлюлита - обертывание водорослями.

Продолжить