Метки

Кухня - источник красоты! (Советы для мужчин и женщин)

Косметология для мужчинПродукты, имеющиеся в холодильнике, очень подходят для быстрого приготовления косметических средств, и не только для женщин.

Прощайте, красные глаза. Два пакетика настоя ромашки положите на несколько минут в теплую воду и затем – на глаза. Они расслабляются, ромашка действует быстро, и даже лопнувшие маленькие артерии исчезают.

Прочь, мешки под глазами. После бессонной ночи или большого праздника вам поможет пакетик черного чая. Положите его в теплую воду, затем на глаза, оставьте примерно на десять – пятнадцать минут. Больше не беспокойтесь о том, что у вас будет некрасивый взгляд.

Если вы не любитель чая, имеется альтернатива – овощи. Положите по одному кусочку огурца на каждый глаз. Откиньтесь назад и немного окунитесь в мир музыки. Это

...

Продолжить

Косметика для мужчин

Косметика для мужчинИнтересовались ли вы когда-нибудь, что стоит у вашей жены в ванной? Туалетная вода, тюбики, горшочки? Я подружился с ними и убедился, что они действительно приносят пользу. Между тем имеется достаточное количество мужской косметики, так что мы можем создать наш собственный ритуал по уходу за собой. Но все же вы должны однажды украдкой попробовать несколько ее средств. И самое удивительное – ваша жена не будет против. Это дает вам в вопросах косметики право на «измену». Делайте это без угрызений совести. Итак, что из ее средств может мне понадобиться?

Автозагар. Это тюбик, который женщинам дает возможность выглядеть в течение нескольких часов так, как будто бы они провели 3 дня в солярии. Небольшим усилием без

...

Продолжить

Как правильно бриться?

Как правильно бритьсяКак правило, уже в юном возрасте мальчики проявляют любопытство, когда папа бреется утром. Ясно, что отец помогает сыну в подростковом возрасте с помощью бритья избавиться от первого пушка на лице. Я вырос без отца и составляю исключение: должен был самостоятельно обучаться уловкам и самым обычным приемам бритья. Но, так или иначе, мужчина должен знать несколько секретов бритья.

В связи с этой темой, я вспоминаю одного музыканта, с которым был в своем первом большом турне. Каждое утро он приходил на завтрак, как будто после побоища. Бесчисленные прыщики пали жертвой лезвия, а маленькие кровавые пятна были на их месте. Но сегодня, 20 лет спустя, нужно, чтобы мы, мужчины, владели приемами бритья, как таблицей умножения. Описанную проблему

...

Продолжить

Эпиляция для мужчины

Эпиляция для мужчиныВы можете относиться к этому, как хотите: нет никакого общепринятого мнения, сколько волос у мужчины женщины воспринимают как норму прекрасного. Одни любят архаичный, абсолютно нетронутый тип, а другие – гладко выбритый. Как сильно мы покрыты волосами, зависит от природы.

Еще есть особая область – спорт. Из моего опыта тех времен, когда я был спортсменом, конечно, знаю, что некоторые юноши должны брить ноги, чтобы быть быстрыми, как молния. Прежде всего, в плавании и велогонках. Это значит, чтобы ветер и волны не мешали, прощайтесь с волосами на теле!

Если у вас их мало, можете спокойно перейти к следующей главе. Для всех остальных предлагаю следующий обзор возможностей, как избавиться от волос. В любом случае понадобится

...

Продолжить

Мужской маникюр

Мужской маникюрОсновательный маникюр сделать легко

Многие люди уделяют особое внимание гигиене своих рук. Может ли обычное мытье рук и подстригание ногтей удовлетворять их? В конце концов, руки являются частью тела, подвергающейся чрезмерной нагрузке. Из-за их частого мытья, естественного процесса старения, холодных или теплых раздражителей кожа становится сухой, шелушащейся, преждевременно появляются морщины.

Не говоря о физических нагрузках, которым подвергаются наши руки: мы таскаем ящики, занимаемся ремеслами, ремонтируем машину и т. д Это усложняется болезнями ногтей и симптомами их истощения. К тому же мужчины не пользуются лаком для защиты ногтей. Один-ноль в пользу женщин. Итак, мы должны проявить заботу о ногтях.

Подстригайте и полируйте их после купания: в

...

Продолжить

О пилинге для мужчин

Пилинг для мужчинВ первую очередь пилинг служит для очищения кожи и делает ее гладкой. Также помогает убрать омертвелые чешуйки кожи, и она выглядит лучше. В маску пилинга или крем пилинга входят крупинки, называемые гранулами, которые в процессе трения основательно воздействуют на кожу. Так как наряду с эффектом очистки стимулируется кровоснабжение, кожа становится более свежей и здоровой. Даже бриться после пилинга легче.

Непосредственно перед бритьем не применяйте пилинг. Лучше всего – накануне вечером. Тогда у кожи есть время успокоиться, так как пилинг является одной из утомительных процедур для нашего самого большого органа – кожи.

Естественным пилингом являются миндальные отруби, лечебная земля или воск «Жожоба». Через несколько минут вы все осторожно смываете.

...

Продолжить

О мужской стрижке

Мужская стрижка

Большинство мужчин не готовы идти на риск при стрижке волос. «Как всегда», – звучит стандартная фраза, и многие верят, что стрижка пройдет без ошибок. Или все же с ошибками? Чаше прическа получается скучной, не соответствующей типу лица и устаревшей.

При этом охотно забывают, что с течением лет мы также изменяемся. Лицо становится более худым, полным, угловатым... Замечательное в новой прическе то, что вы можете каждый раз изменять свой имидж в лучшую сторону. Стрижка должна всегда дополнять весь внешний вид, а не только лицо. Если у вас почти двухметровый рост, то нужна иная прическа, чем человеку с ростом 1,7 метра. И очень важно следующее: не экономьте на парикмахере. Плохо подстриженные волосы заметны с первого взгляда, и тогда ни прекрасный

...

Продолжить

Мужской крем для лица

Мужской крем для лицаМужчины, которые хотят дольше сохранить свою молодость и привлекательность, тщательно ухаживают за кожей лица. Для этого применяют крема и гели, благоприятно воздействующие на кожу. Благодаря таким косметическим средствам можно убрать небольшие морщинки, восстановить цвет и упругость кожи.

Продолжить