Метки

О пилинге для мужчин

Пилинг для мужчинВ первую очередь пилинг служит для очищения кожи и делает ее гладкой. Также помогает убрать омертвелые чешуйки кожи, и она выглядит лучше. В маску пилинга или крем пилинга входят крупинки, называемые гранулами, которые в процессе трения основательно воздействуют на кожу. Так как наряду с эффектом очистки стимулируется кровоснабжение, кожа становится более свежей и здоровой. Даже бриться после пилинга легче.

Непосредственно перед бритьем не применяйте пилинг. Лучше всего – накануне вечером. Тогда у кожи есть время успокоиться, так как пилинг является одной из утомительных процедур для нашего самого большого органа – кожи.

Естественным пилингом являются миндальные отруби, лечебная земля или воск «Жожоба». Через несколько минут вы все осторожно смываете.

...

Продолжить

Пилинг лица в домашних условиях

Пилинг лица в домашних условиях

Что это и зачем

Пилинг, или эксфолиация – это косметическая процедура, при выполнении которой производится удаление верхнего слоя кожи, состоящего из отмерших клеток. Установлено, что с помощью пилинга можно восстановить нормальное функционирование клеток кожи, нарушенное с возрастом или вследствие болезни, и устранить видимые проявления этих нарушений – морщины, целлюлит, расширенные поры и т. п. Поэтому сегодня пилинг пользуется большим спросом в косметических салонах.

Продолжить

Уход за кожей зимой

Уход за кожей зимойКрасота – бесконечная история, процесс непрекращающийся и кропотливый. Пусть даже зимой наши тела (некоторые их части) сейчас не столь заметны – надежно закрыты, защищены теплыми одеждами от мороза, ветра и прочих неблагоприятных воздействий, они требуют внимания. Наше кредо – быть в форме. Всегда. Стоит отвлечься на несколько дней (недель, месяцев), как совершенство и красота исчезнут, растворятся... А когда мы вспомним о них, сил и средств на восстановления потребуется уйма...

Главная проблема

Основная сложность, с которой мы сталкиваемся зимой, – избыточная сухость кожи. Солнца и жары нет, однако высокая температура помещений, кондиционеры, радиаторы высушивают кожу не меньше. Добавьте к этому воздействие ветра, холода и

...

Продолжить

Все поры настежь!

Все поры настежь!Кожа на моем лице потускнела и стала шелушиться. Видно, пора всерьез заняться своей внешностью. А с чего начать, не знаю. Подруга говорит, с пилинга. А что лучше, купить скраб в магазине или приготовить самой?

Пользоваться косметическими средствами или нет – этот вопрос каждая женщина должна решить для себя сама. Если вам нравится покупать новинки косметики, покупайте. Если нет времени и желания – ограничьтесь домашними процедурами. Для того, чтобы ваша кожа как можно дольше оставалась здоровой и красивой, позаботьтесь о ее очищении. Каждая женщина решает этот вопрос по-своему. Можно по утрам пользоваться специальными косметическими средствами для очищения, а можно умываться водой с мылом, после чего обязательно накладывать на лицо крем. На ночь не

...

Продолжить