Метки

Трещины на пальцах рук

Трещины на пальцах рукРуки – визитная карточка женщины. Как известно, именно по ним можно определить возраст женщины. И именно о них мы так часто забываем позаботиться. Меж тем, кожа рук очень чувствительна. Она рано высыхает, истончается и теряет эластичность. Ее иссушают холод и химические вещества, с которыми мы моем посуду и стираем. Она теряет эластичность в периоды авитаминоза, при нехватке витаминов A и E. Чрезмерная сухость кожи рук может привести к трещинам на пальцах рук и между ними.

Продолжить

Онемение ног, рук и пальцев

Онемение ног, рук и пальцев - причины и лечениеОнемение конечностей – характеризуется неприятным ощущением потери чувствительности и гибкости конечности, часто сопровождается покалываниями, жжением, зябкостью и стягиванием кожи.

Продолжить

Уход за руками

Уход за рукамиКаждая женщина мечтает о красивых руках. Считается, что они ее визитная карточка. Форма рук передается по наследству, но ни размеры пальцев, ни форма ногтей не имеют значения для внешней красоты. Важно только, чтобы кожа была нежной и упругой, а ногти – гладкими и розовыми.

Продолжить

Сухая кожа на руках и ногах - причины и лечение

Сухая кожа на руках и ногахЛюди с сухим типом кожи часто испытывают дискомфорт от стянутости и шелушения кожных покровов, нередко предъявляют жалобы на повышенную сухость некоторых участков тела: рук, ног, локтей. Проблема может возникать и у людей с нормальным и склонным к жирности типом кожи при развитии некоторых заболеваний.

Продолжить

Крем для сухой кожи рук

Крем для очень сухой кожи рукЕжедневно кожа рук подвергается воздействию различных факторов: жесткой воды, бытовой химии, мороза и ветра. В результате она быстро стареет, становится сухой, на ней появляются микротрещины. На помощь приходят кремы для рук.

Продолжить

Как быстро отрастить ногти

Как быстро отрастить ногти в домашних условияхБыстро отрастить ногти и сделать их крепкими можно только при системном подходе. Цвет, форма и структурная плотность роговой пластины зависят от регулярного поступления в организм биокомпонентов, растительных и животных белков, правильного ухода с использованием косметических и народных средств.

Продолжить