Метки

Рак кожи

Лечение рака кожиРак кожи является одним из наиболее распространенных онкологических заболеваний. Неумолимая статистика свидетельствует о том, что та или иная форма этой патологии встречается у одного человека на каждые четыре тысячи жителей нашей планеты.

Продолжить

Родинки и пятна на коже

Родинки и пятна на кожеНе бывает абсолютно чистой кожи. Оглядите себя внимательно – какие-нибудь отметки есть обязательно: веснушки, родинки. А это что за пятнышко? Кожные образования давно превратились в приметы и сулят то ли долгую жизнь и золотые горы, то ли нежданные удары, каждое что-то символизирует и знаменует. Всем этим особым знакам на теле специалисты дают собственное объяснение, и одни советуют оставить их без изменений, другие подвергнуть немедленному преобразованию.

Метки судьбы (родинки)

Эту женщину знают все: карие глаза, густые каштановые волосы и главная примета – пикантная родинка в уголке рта. "Моя родинка помогла мне сделать карьеру, она стоит 45 миллионов долларов", – утверждает топ-модель Синди Кроуфорд. Именно в такую сумму

...

Продолжить

Утро. Проверка всех систем

Проверка всех системЕсли в компьютере что-то не так – появляется угрожающая надпись... Наш организм умнее любого «пентиума» и тактичнее. Он заранее и мягко дает понять, что в его работе возникли неполадки. Но мы торопимся, опаздываем, бежим... А ведь для того чтобы быть уверенными в его хорошей работе, достаточно простейшей утренней проверки всех систем.

7 часов 00 минут

«По утрам надев трусы, не забудьте про часы». Совет вовсе не шуточный – взять часы и измерить пульс очень полезно. Сосчитайте количество ударов сердца за 15 секунд и умножьте на четыре. Пульс взрослого человека, который только что проснулся, не должен превышать 80 ударов в минуту. Позже, после того как вас помнут в транспорте, вызовут на ковер к начальнику и «порадует» по телефону чадо, он

...

Продолжить

Меланома - стадии и формы

МеланомаОдной из наиболее агрессивных разновидностей рака является меланома. Прогноз при выявлении этого заболевания является крайне неблагоприятным – более 70% случаев заканчивается летально.

Продолжить