Метки

Маски от прыщей

Маски от прыщейЭти маски помогут полностью избавиться от прыщей, улучшить состояние кожи и предотвратить повторное воспаление. Рецепты масок просты и их легко приготовить в домашних условиях.

Маски для лица помогают не только избавиться от прыщей, но и улучшить цвет и состояние кожи.

Продолжить

Причины появления прыщей

Причины появления прыщейПрыщи и угри появляются оттого, что человеческий организм по каким-либо причинам не может справиться со своими основными функциями по поддержанию здоровья кожи. И происходит следующее: волосяные мешочки слишком медленно избавляются от мертвых клеток, а сальные железы, находящиеся у основания волосяных мешочков, в свою очередь вырабатывают слишком много кожного сала.

Продолжить

Народные средства от прыщей для наружного применения

Народные средства для наружного примененияВсе большую популярность в лечении прыщей приобретают лекарственные травы. Благодаря их эффективности, доступности и простоте использования круг почитателей народных рецептов с каждым годом все увеличивается.

Рассмотрим народные средства от прыщей, которые применяются наружно для протирания кожи, компрессов, ванн, припарок и мазей.

Продолжить

Что такое прыщи?

Что такое прыщи?Миллионы людей страдают от прыщей. Прыщи осложняют жизнь и девушкам и юношам, делают лицо непривлекательным, создают плохое впечатление, практически превращают в пытку жизнь особо чувствительных к своему внешнему виду людей.

Продолжить

Диета от прыщей

Диета от прыщейЧтобы наверняка избавиться от прыщей, нужно в первую очередь изменить свое питание, добавив в рацион полезные и натуральные продукты. Также необходимо исключить вредные продукты, способствующие появлению прыщей. Как сделать это максимально правильно?

Продолжить

Общие средства от прыщей

Общие средства от прыщейВсе, у кого есть прыщи, желают поскорее избавиться от них и очистить свою кожу. Для этого нужно понять суть проблемы и выбрать ее правильное решение. Некоторые наши рекомендации помогут вам разобраться в ситуации и правильно использовать различные средства от прыщей.

Продолжить