Метки

Как победить боль?

Как победить боль?Каждому из нас знакомо чувство боли. Едва ли найдется кто-то, кто не испытал ее хоть раз. Обычное человеческое тело, как его ни тренируй и ни защищай, крайне уязвимо.

Перед болью мы все равны, в независимости от нашего общественного положения и социального статуса. Она заставляет страдать весь организм, может стать причиной неудач в работе. Но все-таки боль – это не стихийное бедствие, а проблема, и проблему эту можно и нужно решать.

Продолжить

Симптомы заболеваний печени и желчевыводящих путей

Симптомы заболеваний печени и желчевыводящих путейСлабость, повышенная утомляемость

Многие заболевания человека имеют свои проявления – симптомы. Несколько объединенных симптомов называются синдромом. Симптомы могут быть как одинаковыми для различных органов, так и специфическими – характерными только для патологии того или иного органа или для конкретного заболевания.

Продолжить

Боль в голени – 13 способов успокоить больные ноги

Боль в голени

Боль в голени – общие сведения

Забавная вещь эта боль в голени. Большинство людей знают, когда она у них есть, но, похоже, очень небольшое число людей, включая специалистов, знают, что это такое. Большинство врачей предпочитают термин «тендинат» или «периостит», хотя они не могут сказать, какой именно из этих терминов в действительности описывает это состояние.

Продолжить

Как вылечить боль в спине

Лечение болей в спине

Лечение боли в спине Физиолечение

Целями физиолечения при болях в спине является: устранение воспалительного процесса и болевого синдрома, снятие мышечного напряжения, повышение тонуса ослабленных мышц.

Продолжить