Метки

Мужской маникюр

Мужской маникюрОсновательный маникюр сделать легко

Многие люди уделяют особое внимание гигиене своих рук. Может ли обычное мытье рук и подстригание ногтей удовлетворять их? В конце концов, руки являются частью тела, подвергающейся чрезмерной нагрузке. Из-за их частого мытья, естественного процесса старения, холодных или теплых раздражителей кожа становится сухой, шелушащейся, преждевременно появляются морщины.

Не говоря о физических нагрузках, которым подвергаются наши руки: мы таскаем ящики, занимаемся ремеслами, ремонтируем машину и т. д Это усложняется болезнями ногтей и симптомами их истощения. К тому же мужчины не пользуются лаком для защиты ногтей. Один-ноль в пользу женщин. Итак, мы должны проявить заботу о ногтях.

Подстригайте и полируйте их после купания: в

...

Продолжить

Уход за ногами

Уход за ногамиТо, что для босоножек и открытых туфель сейчас не сезон, совсем не означает, что можно забыть о красоте своих ног. Находясь в теплом, но замкнутом пространстве, они просто мечтают о том, чтобы о них позаботились и немного побаловали. Идем навстречу...

Пилочка, корица и мята

В идеале педикюр необходимо делать каждые 3-4 недели. При этом в остальное время нужно продолжать ухаживать за ступнями. Так, для предупреждения появления мозолей, трещинок, натоптышей требуются постоянные профилактические меры:

    • Каждый раз во время принятия душа или ванны обрабатываем участки огрубевшей кожи стоп педикюрной пилкой или пемзой. Желательно, чтобы на полочке в ванной были пилочки разной
...

Продолжить