Метки

Фотоэпиляция и фотоомоложение

Фотоэпиляция и фотоомоложениеУльтрафиолетовые лучи, окружающая атмосфера, возраст и стрессовые ситуации не лучшим образом сказываются на состоянии нашей кожи. Снижается ее упругость, появляются пигментные пятна и сосудистые звездочки. И все это на фоне таких косметических проблем, как угри, веснушки и нежелательные волосы. Оказывается, существует целое направление, способное избавить вас от всех неприятностей разом, и называется оно – фотокосметология.

Что такое фотокосметология

Это воздействие света на различные структуры кожи. Проще говоря, фототерапия, или лечение светом. И делится это направление на два больших раздела: фотоэпиляция (разрушение волос при помощи света) и фотоомоложение (воздействие на различные структуры кожи с целью ее

...

Продолжить

Мумие для повышения иммунитета и омоложения

Мумие для повышения иммунитета и омоложения

Повышение иммунитета и жизненного тонуса

Мумие регулирует обменные процессы, нормализует функциональное состояние организма и в умеренных дозах не имеет противопоказаний к применению. Следует знать, что мумиё боится температуры выше 37°C. Высококачественное мумиё должно мгновенно растворяться в теплой воде без всяких признаков мути.

Продолжить

Омоложение организма

Омоложение организмаВ сорок выглядеть на 20, в 60 – не больше, чем на 30. Ни грамма лишнего жира, упругие мышцы и молодая стать. Да так, чтобы душа была полна желаний, а тело – и возможностей... Об этом мечтают и женщины, и мужчины. Стареть не хочет никто. Ка-те-го-ри-чес-ки.

Можно ли сохранить молодость и силу? Эту загадку почти 100 лет разгадывают серьезные ученые. «Похоже, ответ лежит где-то посередине между 5000 долларов и стаканом семечек», – говорит специалист клинического центра ММА им. И. М. Сеченова, кандидат медицинских наук Сергей Борисов.

Вернись, молодость. Первая попытка

В начале XX века блестящий врач Серж Воронофф – русский по происхождению, космополит по натуре – озаботившись проблемой омоложения, выдвинул поистине гениальную для своего

...

Продолжить

Омолаживающие маски для лица

Омолаживающие маски для лица в домашних условияхКак противостоять времени и замедлить старение кожи лица? Ответ на этот вопрос ищет каждая женщина. Омолаживающие маски – один из способов продления молодости; приготовленные самостоятельно, они вполне могут конкурировать с дорогостоящей косметикой.

Продолжить