Метки

Оливковое масло для волос и кожи головы

Оливковое масло для волос и кожи головыОливковое масло можно найти практически на каждой кухне, и часто мы забываем, что кроме высоких диетических качеств продукт обладает свойством восстанавливать структуру поврежденных волос при применении в составе масок.

Продолжить

Масла для восстановления красоты и здоровья волос

Чтобы поправить здоровье волос, многие женщины покупают дорогостоящую косметику, но при этом забывают, что существуют недорогие и эффективные средства для восстановления поврежденных волос. Это растительные масла, которые подарила сама природа.

Продолжить

Масло авокадо для лица

Масло авокадо для лицаПольза масла авокадо давно известна жителям Южной Америки и стран Карибского региона. Ацтеки называли его лесным маслом и широко использовали в кулинарии, медицине и косметологии – для лица и тела. Сегодня воспользоваться природными богатствами дальних стран может любая современная красавица.

Продолжить

Масло ши для лица

Масло ши для лицаМасло ши сравнительно недавно раскрыло свои уникальные свойства современным косметологам. Веками используемое для ухода за кожей лица жителями южных стран, оно обеспечивает безупречный внешний вид в самых суровых климатических условиях. А многочисленные отзывы об успешном применении препарата стимулируют постоянный рост его популярности.

Продолжить

Масло зародышей пшеницы для лица

Масло зародышей пшеницы для лицаПо популярности масло из зародышей пшеницы пока уступает широко известным препаратам жожоба, авокадо, касторовому маслу и прочим. Но количество поклонников использования данного вещества для лица неуклонно растет – ведь оно является чемпионом по содержанию витамина Е среди всех натуральных препаратов и эффективно препятствует возрастным изменениям.

Продолжить

Масло какао для лица

Масло какао для ухода за лицомКондитерская ценность масла какао хорошо известна производителям шоколада. А его несомненную пользу для кожи лица и тела безоговорочно признали фармацевты и косметологи.

Продолжить

Абрикосовое масло для лица

Абрикосовое масло для лицаСреди разнообразия натуральных препаратов для ухода за лицом абрикосовое масло занимает особое положение. Его полезные свойства и быстрая результативность поражают не только любительниц природной косметики, но и опытных профессионалов индустрии красоты.

Продолжить

Масло чайного дерева для лица

Масло чайного дерева для лицаУникальные свойства масла чайного дерева не первое десятилетие активно используются фармацевтами и косметологами. А непревзойденный антибактериальный эффект делает его лидером среди натуральных противовоспалительных средств.

Продолжить

Масла для лица от морщин

Масла для лица от морщин - свойства, применение, рецептыКаждый прожитый год оставляет на человеческом лице свой отпечаток. Морщинки, складки, пигментные пятна, круги под глазами не красят ни одну женщину. Быстро и эффективно справиться с возрастными проявлениями можно при помощи натуральных масел.

Продолжить

Эфирные масла для лица

Эфирные масла для лицаПолезные свойства эфирных масел активно используются человечеством на протяжении всей своей истории. Эти летучие жидкости, обладающие насыщенными ароматом и вкусом, незаменимы в парфюмерии, косметологии и кулинарии.

Продолжить

Масла для лица

Масла для ухода за лицомПолезные свойства натуральных масел широко используются в косметологии и фармацевтике на протяжении многих столетий. На их основе изготавливаются целебные бальзамы и лечебные мази, с их помощью ухаживают за лицом, телом, волосами. Эффективность природной косметики проверена временем, а превосходный результат гарантируется даже при непродолжительном применении.

Продолжить