Метки

Маски для лица на основе желатина

Желатиновая маска для лицаЖелатиновые маски для лица эффективны при появлении начальных возрастных изменений кожи: дряблости, морщин, потери цвета. Главное достоинство масок из желатина – лифтинг-эффект, который можно получить, не прибегая к услугам косметолога.

Продолжить

Маски из яйца для лица

Яичные маски для лицаЯйцо – самый доступный продукт из всех средств, которые используются при домашнем изготовлении масок для лица. Просто, дешево, эффективно – так можно охарактеризовать применение яичных масок.

Продолжить

Черная маска для лица - от черных точек и прыщей

Черная маска для лица - от черных точек, прыщей и жирной кожиЧерная маска – самая необычная из всех масок для лица, которые применяются для очищения кожи лица. Но, несмотря на ее пугающий черный цвет, маска признана лучшей среди средств, направленных на борьбу с черными точками, прыщами и жирностью кожи.

Продолжить

Альгинатная маска для лица

Альгинатная маска для лица - что это такое?Альгинатная маска относится к средствам профессионального ухода за лицом. Ее можно применять на любом типе кожи, но особенно эффективна маска при применении на кожных покровах с явными признаками возрастных изменений.

Продолжить

Маски-пленки для лица

Маски-пленки для лицаДаже самую красивую и нежную кожу необходимо регулярно подпитывать, чтобы отсрочить процессы увядания. Среди множества косметических средств можно выделить маски-пленки для лица, которые можно приготовить самостоятельно либо купить готовую продукцию в магазине.

Продолжить