Метки

Правильный макияж глаз

Правильный макияж глазГлаза – самая привлекательная часть лица. Небольшая прорисовка их формы карандашом или жидкой подводкой и различная цветовая гамма помогут не только подчеркнуть красоту и притягательность глаз, но и сгладить недостатки.

Продолжить

Секреты возрастного макияжа

Секреты возрастного макияжаНередко, пересекая некий возрастной рубеж, мы впадаем в крайности и либо перестаем делать макияж вовсе, либо используем все те же средства, что и в студенческую пору, просто игнорируя тот факт, что с возрастом лицо неизбежно меняется. А между тем, считают визажисты, правильно подобранный макияж способен творить чудеса. «Здоровье от природы» расскажет о том, как выглядеть моложе с помощью туши, помады, румян и палеток с тенями.

Основные принципы «зрелого» макияжа Цвет лица

Главное правило – никаких пергаментно-матовых эффектов. Молодо выглядит кожа, которая словно светится изнутри, поэтому тон должен быть легким и прозрачным. Чтобы замаскировать круги под глазами, небольшие покраснения и сосудистую сеточку, точечно используем корректор

...

Продолжить

Как подобрать тональный крем

Как подобрать тональный кремНе у каждой женщины от природы идеальная кожа лица, но недостатки можно компенсировать при помощи тонального крема. Современный косметический рынок предлагает большое разнообразие тональных средств, поэтому выбор «тональника» кажется делом простым и быстрым. Но в действительности подбор тонального крема – процесс довольно затруднительный: лицо после его нанесения должно выглядеть естественно, крем призван выполнять не только маскирующую, но и другие функции. Как же выбрать свой тональный крем?

Продолжить

Профессиональный макияж

Профессиональный макияжМакияж для каждой девушки является неотъемлемым способом выражения, ее стилем, ее душой. Благодаря ему можно быть разной, показать свое настроение, подчеркнуть красоту и уникальность. Но на этом способности макияжа не ограничиваются.

Профессиональный макияж дает женщине возможность раскрыться. Все внутренние чувства, отношение к себе и окружающим, скрытые желания и возможности – все это может появиться не только в глазах, но и на самом лице, достаточно только правильно нанести макияж.

Продолжить