Метки

Недорогие лекарства от простуды

Дешевые лекарства от простудыДля простуды характерны такие симптомы как заложенность носа, головная боль, повышенная температура тела. В аптеках есть большой выбор препаратов, действие которых направлено на устранение плохого самочувствия. Разберем, какие эффективные и доступные в материальном плане лекарственные средства можно использовать в данном случае.

Продолжить

Недорогие и эффективные лекарства от кашля

Недорогие лекарства от кашляПрежде, чем приступать к подбору лекарственного препарата от кашля, необходимо знать точную причину его появления. Кашель может быть продуктивным (влажным), непродуктивным (сухим), возникать в качестве симптома какого-то другого, более серьезного заболевания.

Продолжить

Элеутерококка настойка - полезные свойства и применение

Элеутерококка настойка - полезные свойства и применениеНастойка элеутерококка – стимулятор нервной и иммунной систем, относится к БАД. Для приготовления настойки используют корневища и корни элеутерококка колючего (лат. Eleutherococcus senticosus) в равном соотношении. Экстракт растворен в 40% этиловом спирте. При самостоятельном приготовлении в 0,5 л водки добавляют 50 г корней растения и, периодически взбалтывая, настаивают неделю.

Продолжить