Метки

Эпиляция для мужчины

Эпиляция для мужчиныВы можете относиться к этому, как хотите: нет никакого общепринятого мнения, сколько волос у мужчины женщины воспринимают как норму прекрасного. Одни любят архаичный, абсолютно нетронутый тип, а другие – гладко выбритый. Как сильно мы покрыты волосами, зависит от природы.

Еще есть особая область – спорт. Из моего опыта тех времен, когда я был спортсменом, конечно, знаю, что некоторые юноши должны брить ноги, чтобы быть быстрыми, как молния. Прежде всего, в плавании и велогонках. Это значит, чтобы ветер и волны не мешали, прощайтесь с волосами на теле!

Если у вас их мало, можете спокойно перейти к следующей главе. Для всех остальных предлагаю следующий обзор возможностей, как избавиться от волос. В любом случае понадобится

...

Продолжить

Эпиляция неодимовым лазером

Эпиляция неодимовым лазеромСреди множества косметологических процедур эпиляция неодимовым лазером является эффективным, но в то же время безопасным и безболезненным методом удаления нежелательных волосков с любого участка тела.

Продолжить

Фотоэпиляция и фотоомоложение

Фотоэпиляция и фотоомоложениеУльтрафиолетовые лучи, окружающая атмосфера, возраст и стрессовые ситуации не лучшим образом сказываются на состоянии нашей кожи. Снижается ее упругость, появляются пигментные пятна и сосудистые звездочки. И все это на фоне таких косметических проблем, как угри, веснушки и нежелательные волосы. Оказывается, существует целое направление, способное избавить вас от всех неприятностей разом, и называется оно – фотокосметология.

Что такое фотокосметология

Это воздействие света на различные структуры кожи. Проще говоря, фототерапия, или лечение светом. И делится это направление на два больших раздела: фотоэпиляция (разрушение волос при помощи света) и фотоомоложение (воздействие на различные структуры кожи с целью ее

...

Продолжить

Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляцияМногим женщинам приходится почти каждый день удалять волосы, растущие на теле, что занимает время, вызывает болезненные ощущения. Для облегчения жизни людей, страдающих из-за лишней растительности на лице, интимной зоне, разработано несколько методик.

Продолжить