Метки

Расслабляющие растения

Целебные растения эффективно снимают стресс. Эфирные масла готовятся из сильно концентрированных эссенций растений, обладают теми же целебными свойствами, что и растения. Такие масла используются в ароматерапии.

В этом разделе дана информация о растениях, помогающих снять стресс. Некоторые из них легко найти, другие отыскать гораздо сложнее. Пользоваться можно свежими и сушеными растениями, а также настойками, таблетками и порошками, приготовленными из них.

Продолжить

Лечение зверобойным маслом

Зверобой продырявленныйМасло эффективно лечит не только ссадины, порезы, трещины, потертости, опрелости, пролежни, ожоги, обморожения, но и свищи, лучевые и трофические язвы, абсцессы, пиодермии (в том числе и фурункулы), некоторые дерматиты.

Письмо

Каждый год с наступлением лета я заготавливаю зверобойное масло. И каждый раз убеждаюсь в его целебной силе. Ссадины, ожоги, пролежни, долго незаживающие раны – все это прекрасно залечивает масло зверобоя, не оставляя ни шрамов, ни рубцов.

Зверобойное масло втирают в позвоночник при его растяжке в случае межпозвоночной грыжи, при остеохондрозе, делают горячие компрессы при ишиасе и люмбаго.

Принимаемое натощак по 1-2 ст. л. 3-4 раза в день или через 3-4 часа после еды зверобойное масло залечивает эрозии и язву желудка и

...

Продолжить