Метки

Крем для сухой кожи лица

Крем для сухой кожи лицаХороший крем для сухой кожи лица должен справляться с несколькими задачами: питать, увлажнять кожу, бороться с шелушением, снимать раздражение и воспаление. Так как сухая кожа обладает повышенной чувствительностью, средство должно быть гипоаллергенным. Выбирая крем, нужно знать, что должно быть в его составе, а что категорически запрещено.

Продолжить

Крем «Буренка» для лица

Крем "Буренка" для лицаКаждая женщина знает, что поддерживать здоровый и привлекательный внешний вид лица довольно непросто. Ежедневно кожа лица поддается воздействию многих внешних и внутренних негативных факторов: загрязненная окружающая среда, вредные привычки, облучение, стрессы, неправильное питание. Сохранить молодость и красоту кожи лица поможет ухаживающее косметическое средство – крем «Буренка».

Продолжить

Крем для лица зимой

Крем для лица зимойКрем для лица зимой должен быть питательным. Ведь в это время года кожа лица испытывает настоящий стресс. На нее оказывает влияние перепад температур, сильный мороз и ветер. Все это дополняется пересушенным воздухом в помещениях, недостаточностью солнечного света и витаминов.

Продолжить

Крем для лица после 40 лет

Крем для лица после 40 летПосле 40 лет на лице появляются предательские морщинки, хотя женщина ощущает себя молодой и энергичной. Правильно подобранный крем для лица поможет предотвратить появление возрастных изменений, продлить молодость и красоту.

Продолжить

Крем для лица после 50 лет

Крем для лица после 50 летКожа лица после 50-ти, к сожалению, уже подвержена заметным возрастным изменениям. При помощи качественного антивозрастного крема можно замедлить увядание кожи, выглядеть свежо и привлекательно.

Продолжить

Крем для лица после 60 лет

Крем для лица после 60 летКожа лица после 60 лет подвержена сильным изменениям, противостоять которым сложно, но возможно. Женщина в любом возрасте стремится выглядеть молодо и привлекательно, «скинуть» несколько лет поможет правильно подобранный крем для лица.

Продолжить