Морской рис - основа для рождения здорового ребенка

Наш организм физиологически формируется не в день рождения, а в течение девяти месяцев перед появлением на свет.

Частичка, от которой мы ведем свое начало, становится живой благодаря пище. Она получает кров, постоянное тепло, систему устранения отходов и здоровую мать (к сожалению, все реже и реже). Будущая мать должна питаться здоровой пищей, и это создаст основу для рождения здорового ребенка. Недостаток в пище, ежедневно потребляемой будущей матерью одного или более элементов, необходимых в период созревания плода, будет оказывать отрицательное влияние на развивающийся организм ребенка. Естественно, любая мать хочет иметь здорового, крепкого малыша. Она хочет родить легко и быстро, восстановить как можно скорее свои силы после родов. Это естественное желание.

Что касается потребности будущей матери в кислоте, то щедрая природа одарила кислотой используемые в пищу растения, выращиваемые на земле.

При отрицательном отношении к фруктам, ягодам и съедобным листьям растений, являющимися основными источниками кислоты, недостаток ее можно восполнить за счет приема полстакана настоя индийского риса по утрам после сна, можно добавить ложку сахара.

Обычно эта смесь предотвращает или снимает чувство подташнивания по утрам.

Будущая мать, считающая необходимым ежедневно получение с пищей элементов питания, прописанных природой, может ожидать следующих результатов при рождении ребенка:

  • у него будут такие густые и длинные волосы, что придется стричь их в день его рождения;
  • ногти на пальцах будут крепкими и достаточно длинными;
  • у ребенка будет такая сильная мускулатура, что он сможет поднять головку от подушки в возрасте 1-2 недель от роду;
  • по мере развития ребенка можно будет наблюдать гармоничное сочетание его умственных и физических способностей;
  • ребенок будет хорошо переваривать пищу и нормально испражняться;
  • у ребенка будет округлое личико и приятные щечки;
  • каждая челюсть будет напоминать подкову, что способствует равномерному появлению на них ровных зубов;
  • ребенок будет отличаться хорошими умственными способностями. Когда придет время идти в школу, наблюдать за ним будет истинным удовольствием.

Будущая мать должна принимать следующие добавки:

  • на всем протяжении беременности утром перед завтраком выпивать полстакана настоя индийского риса, и еще один раз в день во время приема пищи выпить стакан индийского риса.
  • в течение трех последних месяцев беременности еженедельно к этому добавляется одна капля раствора йода.

Такой способ должен обеспечить прекрасный химический состав организма ребенка, позволяющий ему приспособиться к новой обстановке.

С возрастом благоприятные условия развития организма с таким химическим составом проявятся в крепком здоровье и легкой приспособляемости к изменениям окружающей среды.

Тэги: индийский рис

Добавить комментарий